9
    Смотреть программы (0)
    Найдено 0 программ

      Наши программы обучения психологии чрезвычайно разнообразны по тематике.
       

      Ежегодно мы проводим более 1 000 курсов повышения квалификации для специалистов по самой разнообразной тематике:
       
      Обратите, пожалуйста, внимание: «Практическая психология» может быть интересна не только специалистам, но и более широкому кругу людей для личного развития и самосовершенствования. У нас вы найдёте много таких программ – это женские тренинги, семинары о супружеских кризисах, детско-родительских отношениях, курсы по ораторскому мастерству,  управлению стрессом,  конфликтологии,  поиску внутренних резервов и др.
       
      С нами знания – в шаговой доступности!
      Формат обучения вы можете выбрать сами с учётом своих временных и финансовых возможностей – семинары и тренинги полного дня, программы вечернего обучения. У специалистов из дальних регионов большой популярностью пользуются программы дистанционного обучения – индивидуальные обучающие тренажерыколлективное дистанционное обучениевебинары и online-семинары. Мы также организовываем выездное обучение в других городах по любой интересующей вас теме.
       

      Всем, кто мечтает освоить профессию психолога, Институт «Иматон» даёт возможность получить полноценную практическую подготовку в рамках дополнительного профессионального образования. Программы рассчитаны на одногодичное обучение (очно-заочная форма), которое включает в себя три или четыре очные сессии длительностью две или три недели каждая. 

      Нашим выпускникам, успешно завершившим обучение, выдаётся диплом о дополнительном профессиональном образовании в одной из областей практической психологии:

       

      В описанном разнообразии наших учебных программ вам поможет сориентироваться тщательно продуманная система поиска, представленная на сайте. Вы можете отфильтровать программы по направлениям, более узким темам, преподавателям, датам и стоимости. 

      А тем, кто предпочитает «живое» общение, всегда готовы помочь специалисты учебной части института:

      1. Звоните по телефонам: 8 (812) 320-71-54, 327-55-84.
      2. Пользуйтесь услугой «Заказать звонок».
      3. Пишите в online-консультант.
      Консультант
      Консультант
      • Консультант
        К сожалению, в данный момент я не на рабочем месте – напишите Ваш вопрос, я отвечу сразу, как только смогу