9
Санкт-Петербург

В Институте "Иматон" появился новый пролонгированный курс обучения специалистов по позитивной динамической психотерапии. Это современный эффективный отечественный подход, развивающий традицию Санкт-Петербургской школы психотерапии.

Метод ПДП зарегистрирован в системе Роспатента и успешно прошел общественную аккредитацию в крупнейших российских профессиональных психотерапевтических ассоциациях. 

В данном подходе разработаны все три формы психотерапии: индивидуальная, семейная и групповая. Метод является универсальным и широко применяется в работе с неврозами, посттравматическими стрессовыми расстройствами, зависимостями, паническими атаками и фобиями, для коррекции семейных и детско-родительских отношений, для решения задач коучинга и личностного роста.

Курс "Отечественная школа позитивной динамической психотерапии: пролонгированный курс подготовки специалистов" стартует 5 февраля 2023 года. Обучение предполагает сочетание очного и онлайн форматов. 

Объем программы: 200 академических часов.

На обучение приглашаются начинающие и опытные специалисты в области психологического консультирования и психотерапии, вдохновленные описанными особенностями и возможностями позитивной поведенческой психотерапии.

Подробнее о курсе

все новости

Институт «Иматон» на YouTube

отзывы

Подписки

Календарь психолога
Консультант
Консультант
  • Консультант
    Напишите Ваш вопрос - постараюсь ответить как можно скорее