
Вступление
На вебинар приглашается широкий круг участников, заинтересовавшихся темой, как в личном, так и в профессиональном плане. Все те, кто стремится получить знания и навыки, необходимые для эффективного влияния на уровень своего финансового благополучия.
В результате обучения участники смогут:
- переосмыслить значение денег и изменить отношение к ним;
- узнать секреты избавления от имеющихся финансовых страхов;
- оценить уровень своей материальной состоятельности;
- выявить факторы, сдерживающие их финансовый рост;
- наметить пути нейтрализации этих факторов;
- определить свой желаемый и реально возможный уровень материального достатка;
- составить план психологических изменений, влияющих на собственный финансовый рост;
- использовать полученные знания и навыки не только в своей повседневной жизни, но и в процессе психологического консультирования клиентов.
В программе
- В чем смысл денег? Экскурс в историю.
- Психологические отличия «бедного и богатого мозга».
- Понятия «финансовое поведение», «финансовая емкость», «финансовое благополучие» и «финансовая свобода».
-
Психологические факторы, сдерживающие увеличение дохода:
- финансовые страхи и фобии;
- ограничивающие убеждения;
- феномен «стеклянного потолка» в доходах;
- отсутствие финансового целеполагания и подкрепления результата.
- Методы выявления и нейтрализации факторов, ограничивающих финансовый рост.
- Источники благосостояния в жизни человека. Как их найти и преумножить?
- Отношения и деньги. В чем секрет их взаимодействия?
- Социум и деньги, или как окружение влияет на уровень дохода.
- Состояние «денежного потока», мифы и реальность.
Формы работы
мини-лекция, веб-презентация, ответы на вопросы, практические упражнения.
Продолжительность вебинара 12 академических часов. По итогам обучения выдается документ (в формате PDF), подтверждающий прохождение программы.
Занятия проводятся на платформе ZOOM. Рекомендуем заранее проверить работу вебкамеры и микрофона. Ссылка на подключение к вебинару будет отправляться на электронную почту каждый день в 8:00 часов (время московское). Ссылка на просмотр видеозаписи будет отправляться на электронную почту после занятий.
Отзывы
Вы можете оставить отзыв о программе в своем личном кабинете, в разделе Посещенные события.
-
Наталья, Республика Коми, Г. Сыктывкар (19.02.2021)
Огромная благодарность Ирине Викторовне за профессионализм в преподнесении материала, в голове теперь четко выстроенная система формирования денежного мышления. Большое спасибо за экологичное проведение вебинара. Эмоциональная гамма присутствовала самая разнообразная: изумление, радость, досада, умиротворение, эйфория, уверенность, интерес. В моё сознание плавно влилось новое знание, новое видение, новое отношение моего финансового благополучия. Рекомендую другим участникам, классно!
-
Елена, Владивосток (23.07.2020)
Великолепный вебинар. Очень насыщенный практикой. Я в восторге. Очень много после него инсайтов. Спасибо Ирине, она дала бесценный материал.
-
Елена, Анапа (03.03.2020)
Я в восторге! Получила много полезной информации и руководство к действию. Стало понятно не только ЧТО делать, но и КАК делать. Были раскрыты все темы, которые заявлены в программе. Огромная благодарность Ирине Новопольцевой за ее профессионализм и любовь к своему делу!