5.0
918 оценок
+7 (812) 320‑05‑21
Санкт-Петербург, 10 линия Васильевского острова, д. 59
Записаться к психологу
ИзбранноеКорзина
Войти в профиль
Нет аккаунта?
Регистрация
Меню
Остались вопросы?
+7 (812) 320-05-21
Программы обучения

Вступление

Видеозапись будет интересна психологам различных направлений, психотерапевтам, а также всем, кто находится в поиске любви и самореализации.

В программе

Каждый человек хочет любить. Каждому человеку рано или поздно приходит фантазия о любовных отношениях.
В видеолекции рассмотрены вопросы любви между мужчиной и женщиной, формирования отношений в паре. А также то, как происходит бессознательный выбор родственной души, которую многие ищут всю жизнь. Узнаете, есть ли она?
Коснетесь вопросов:

  • Что такое любовь?
  • Чем характеризуется романтическая любовь и когда она заканчивается?
  • Чего в отношениях хочет женщина, а что хочет мужчина?

Этот мастер класс является продолжением мастер-класса «Краткосрочная терапия пар», видеозапись которого уже выложена на канале Youtube компании «Иматон».

Отзывов пока нет

Вы можете оставить отзыв о программе в своем личном кабинете, в разделе Посещенные события.

Резюме

Консультант
Консультант
  • Консультант
    К сожалению, в данный момент я не на рабочем месте – напишите Ваш вопрос, я отвечу сразу, как только смогу