Программа очень насыщенная и теоретическим материалом, и практикой. За одно трехчасовое занятие мы успевали обсудить аспекты работы с разными материалами, попробовать минимум 3 упражнения, обсудить их различные модификации, отрефлексировать в мини-группах и поделиться впечатлениями от выполнения в общем пространстве. Темп работы был очень комфортным. Взаимодействие в группе также принесло свои плоды - "отразиться" в глазах коллег, услышать свое в повествовании другого, отследить новую динамику, услышать альтернативный взгляд. Было приятно встретиться с коллегой с очного курса, который мы проходили у А.И. Копытина.
За 5 дней у меня получилось реализовать личный и профессиональный запросы, набрать арсенал методик и получить свой опыт для дальнейшей работы, а еще - наполниться до краев творческой легкостью и вдохновиться.
Мои ожидания от программы оправдались с лихвой. Большая благодарность Инне Алексеевне и организаторам курса.