
Преподаватели Института «Иматон»
к списку преподавателей
Воищева Надежда Михайловна
кандидат психологических наук, клинический психолог, психолог-сексолог, мастер-тренер и супервизор в методе Позитивной динамической психотерапии, восьмикратный лауреат национального психологического конкурса «Золотая Психея» (2013, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021), лауреат премий «Малый Серебряный Хирон» (2019) и «Большой Серебряный Хирон» (2020) «За вклад в развитие клинической психологии», дважды обладатель медали «Звезда А. Ф. Лазурского 1 степени» (2015, 2018) «За вклад в развитие Петербургской (Ленинградской) школы психотерапии и психологии», обладатель приза «Янтарный дельфин» «За вклад в развитие психотерапии в России» (2018).
Ближайшие программы преподавателя:
Программы, даты которых пока не определены
-
ВебинарВЕБИНАР: Архетипические образы в работе с ПТСР*: терапевтические возможности авторской методики «Позитивная куклотерапия» и куклы «Птица Гамаюн»Ведущие:
- Н.М. Воищева
- В.Ю. Слабинский
-
Очное обучениеВведение в позитивную динамическую психотерапиюВедущие:
- Н.М. Воищева
- В.Ю. Слабинский
-
Очное обучениеНападения в школах: позитивная динамическая психотерапия в работе с последствиями психологической травмы у подростковВедущие:
- Н.М. Воищева
- В.Ю. Слабинский
-
Очное обучениеОсновы позитивной динамической психотерапииВедущие:
- Н.М. Воищева
- В.Ю. Слабинский
-
Очное обучениеПозитивная куклотерапияВедущие:
- Н.М. Воищева
- В.Ю. Слабинский
-
Очное обучениеТренинг проактивного поведения. Экономные стратегии планирования и достижения целейВедущие:
- Н.М. Воищева
- В.Ю. Слабинский
-
Очное обучениеПозитивная куклотерапия. Возможности использования народной куклы в психолого-педагогической практикеВедущие:
- Н.М. Воищева
- В.Ю. Слабинский
-
Очное обучение"Древо характера". Авторская методика семейной психотерапии.Ведущие:
- Н.М. Воищева
- В.Ю. Слабинский
Отзывов пока нет
Вы можете оставить отзыв о программе в своем личном кабинете, в разделе Посещенные события.