5.0
918 оценок
+7 (812) 320‑05‑21
Санкт-Петербург, 10 линия Васильевского острова, д. 59
Записаться к психологу
ИзбранноеКорзина
Войти в профиль
Нет аккаунта?
Регистрация
Меню
Остались вопросы?
+7 (812) 320-05-21
Программы обучения
Санкт-Петербург

Преподаватели Института «Иматон»

к списку преподавателей

Герасименко Татьяна Сергеевна

клинический психолог, специалист в области детской практической психологии и семейной психотерапии, судебный эксперт-психолог со специализацией на бракоразводных процессах, сотрудничает со Следственным комитетом РФ в целях защиты прав несовершеннолетних, ведущая тематических семинаров для психологов и юристов, автор книги «Экологичный развод».

Программы, даты которых пока не определены

Программа
Ведущие
Цена (руб.)
  • Вебинар
    У вашего ребенка отчим? Как избежать проблем? Рекомендации супругам и сопровождающим специалистам
    Ведущие:
    • Т.С. Герасименко
  • Вебинар
    Экологичный развод. Как все сделать правильно? Инструкция для родителей и сопровождающих специалистов
    Ведущие:
    • Т.С. Герасименко
  • Вебинар
    Семья, переживающая конфликтный развод: системность психологической помощи, умения и навыки специалиста
    Ведущие:
    • Т.С. Герасименко
  • Открытая встреча
    Семья в конфликтном разводе — профессиональный вызов для психолога
    Ведущие:
    • Т.С. Герасименко
  • Очное обучение
    Семья, переживающая конфликтный развод: системность психологической помощи, умения и навыки специалиста
    Ведущие:
    • Т.С. Герасименко

Отзывы

Вы можете оставить отзыв о программе в своем личном кабинете, в разделе Посещенные события.

  • Пасечникова Ирина Юрьевна, Набережные Челны (2023 год)

    Татьяна Сергеевна настолько заряжена своей темой, с таким интересом о ней рассказывет, что загораешься сам. Рада знакомству с вами, спасибо большое за подачу такой непростой темы.

  • Кожевникова Полина Викторовна, Чебоксары (2023 год)

    Была впервые на вебинаре Татьяны Сергеевны по бракоразводному процессу. Впечатляющий спикер, профессионал своего дела. Прекрасная форма подачи, структурно и понятно. Благодарю за изобилие информации, вовлечение в процесс и пользу.

  • Мешкова Александра Сергеевна, Петрозаводск (2023 год)

    Встречалась с Татьяной Сергеевной в первый раз. И мне очень понравилось то, как был подан материал, голосово, насколько структурно оформлено само выступление. Ощущается профессионализм и заинтересованность темой, над которой работает Татьяна Сергеевна. Благодарю за возможность общения в профессиональном поле.

Оставить отзыв о преподавателе

Видео преподавателя на YouTube

Отзывы

Подписки

Календарь психолога
Консультант
Консультант
  • Консультант
    К сожалению, в данный момент я не на рабочем месте – напишите Ваш вопрос, я отвечу сразу, как только смогу